<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191008-188</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Donostia-San Sebastián número 2. Procedimiento 595/2018</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>239</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191008-188</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-188.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-188.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-188.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-188.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE DONOSTIA-SAN SEBASTIÁN NÚMERO 2
188Donostia-San Sebastián número 2. Procedimiento 595/2018
EDICTO
ANA ISABEL ABANCENS IZCUE, Letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de lo Social n° 2 de Donostia - UPAD Social.
HAGO SABER: Que en los autos Social ordinario 595/2018 que se tramitan en este Juzgado de lo Social, se ha acordado:

- Notificar a ADVEO ESPAÑA S.A., ADVEO GROUP INTERNATIONAL S.A., DELION COMUNICATIONS S.L., BISTAGNO INVERSIONES S.L., MARTIN GRUSCHKA, por medio de edicto, el Decreto de la LAJ dictado en dicho proceso el 29/03/2019 cuya copia se encuentra a su disposición en esta oficina judicial, donde podrá tener conocimiento íntegro de la misma.

Contra dicha resolución puede Interponer recurso de reposición en el plazo de TRES DÍAS hábiles desde la publicación de este edicto, en los términos que constan en la misma.

Se advierte los destinatarios que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se trate de auto, sentencia, decreto que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento.

Y para que sirva de comunicación a ADVEO ESPAÑA S.A., ADVEO GROUP INTERNATIONAL S.A., DELION COMUNICATIONS S.L., BISTAGNO INVERSIONES S.L., MARTIN GRUSCHKA, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el Boletín Oficial de/l la comunidad de Madrid.

En DONOSTIA / SAN SEBASTIÁN, a dieciséis de septiembre de dos mil diecinueve.

LA LETRADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
(03/30.896/19)</texto>
</documento>