<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191008-68</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Tribunal Superior de Justicia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid. Sala de lo Social. Sección Segunda. Procedimiento 521/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>239</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191008-68</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-68.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-68.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-68.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/08/BOCM-20191008-68.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia de Madrid</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE MADRID
68Madrid. Sala de lo Social. Sección Segunda. Procedimiento 521/2019
SALA DE LO SOCIAL
Sección Segunda
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
D./Dña. Julia Segoviano Astaburuaga, letrada de la Admón. de Justicia del Tribunal Superior de Justicia de Madrid - Sección nº 02 de lo Social.
HAGO SABER: Que en el procedimiento 521/2019 de esta Sección de lo Social, seguido a instancia de INSTITUTO NACIONAL DE SEGURIDAD SOCIAL y TESORERIA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL (TGSS) frente a D./Dña. FRANCISCO PINILLA JARAMILLO, FREMAP MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 061 y D./Dña. LUIS GENARO LLAULLI GUAITOSO sobre Recurso de Suplicación se ha dictado la siguiente resolución:

F A L L A M O S

Que desestimamos el recurso de suplicación interpuesto por el letrado de la Administración de la Seguridad Social contra la sentencia dictada por el Juzgado de lo Social nº 29 de los de esta ciudad, en sus autos nº 1275/2017 y, en consecuencia, debemos confirmar la sentencia de instancia.

Sin costas.

Y para que sirva de notificación en legal forma a LUIS GENARO LLAULLI GUAITOSO, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de esta Sección, salvo las que revistan la forma de auto o sentencia, o se trate de emplazamiento.

En Madrid, a 12 de septiembre de 2019.

EL/LA LETRADO/A DE LA ADMÓN. DE JUSTICIA
(03/30.902/19)</texto>
</documento>