<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191009-58</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 76 . Procedimiento 94/2018</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero>240</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191009-58</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-58.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-58.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-58.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-58.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 76</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 76
58Madrid número 76 . Procedimiento 94/2018
EDICTO
Doña Susana Rebollo Alonso de Linaje, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 76 de Madrid.
Hago saber: En virtud de lo acordado en los autos número 94/2018, sobre procedimiento de familia, divorcio contencioso, por no ser conocido el domicilio de doña Nelcy Rojas Meneses, se ha acordado la publicación del presente edicto para llevar a efecto la notificación a la misma de la sentencia número 40/2019, de fecha 28 de enero de 2019, que está a su disposición en la Secretaría de este Juzgado.
Y para que sirva de notificación a doña Nelcy Rojas Meneses, expido y firmo la presente.
En Madrid, a 18 de septiembre de 2019..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/32.644/19)</texto>
</documento>