<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191009-59</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 91. Procedimiento 663/2018</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero>240</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191009-59</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-59.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-59.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-59.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/09/BOCM-20191009-59.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 91</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 91
59Madrid número 91. Procedimiento 663/2018
EDICTO
Don Fernando Javier Navalón Romero, letrado de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 91 de Madrid.
Hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos de juicio verbal bajo el número 663/2018, a instancias de don Jorge Guerra Burgoa contra don Juan Antonio González Pérez, se ha dictado sentencia, en fecha 10 de septiembre de 2019, por el ilustrísimo señor magistrado don Eduardo Corral Corral, en cuya parte dispositiva se condena a la parte demandada con el contenido que obra en su parte dispositiva, que se encuentra a su disposición en la oficina de este Juzgado.
Y para que sirva de notificación en la forma legalmente establecida a don Juan Antonio González Pérez, firmo el presente en Madrid, a 13 de septiembre de 2019..Firmado.
(02/32.203/19)</texto>
</documento>