<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191010-154</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Procedimiento 632/2019</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>241</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191010-154</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/10/BOCM-20191010-154.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/10/BOCM-20191010-154.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/10/BOCM-20191010-154.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/10/BOCM-20191010-154.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27
154Madrid número 27. Procedimiento 632/2019
EDICTO
Doña Elisa Cordero Diez, letrada de la Admón. de Justicia del Juzgado de lo social número 27 de Madrid.
Hago saber: Que en los autos social ordinario número 632/2019 que se tramitan en este Juzgado de lo social, se ha acordado:
Citar a Transportes Blindados, S. A., por medio de edicto, al objeto de que asista al acto de conciliación, y en su caso juicio, que tendrá lugar el día 14/10/2019, a las 10:20 horas en la sede de este Juzgado, sito en calle Princesa, número 3, planta 8, 28008, Sala de vistas número 8.4, ubicada en la planta 8.
El contenido de la resolución se encuentra a disposición del citado en esta oficina judicial, donde podrá tener conocimiento íntegro de la misma.
Y para que sirva de citación a Transportes Blindados, S. A., A-07044530, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo cuando se trata de auto, sentencia, decreto que ponga fin al proceso o resuelva incidentes, o emplazamiento.
En Madrid, a 7 de octubre de 2019..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(03/33.830/19)</texto>
</documento>