<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20191014-195</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2019/10/14</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Zaragoza número 7. Procedimiento 22/2018</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>244</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20191014-195</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-195.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-195.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-195.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2019/10/14/BOCM-20191014-195.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE ZARAGOZA NÚMERO 7
195Zaragoza número 7. Procedimiento 22/2018
EDICTO
Doña MARIA JAEN BAYARTE Letrado de la Administración de Justicia del JUZGADO DE LO SOCIAL N° 7 DE ZARAGOZA
Hago saber: Que se ha dictado sentencia de fecha 13-9-19 en el proceso seguido en reclamación por Despidos / Ceses en general, registrado con el n° 22/2018, a instancia de L.P.L. contra I MESETA NORTE DENTAL PROYECTO ODONTOLÓGICO, S.L.U. ZGZ. PROYECTO ODONTOLÓGICO, S.L. y PUCELA DENTAL, S.L.U., cuya copia se encuentra a disposición de los interesados en esta Oficina Judicial, donde los interesados podrán tener conocimiento íntegro de la misma.

Y para que le sirva de notificación en legal forma a  MESETA NORTE DENTAL PROYECTO ODONTOLÓGICO, S.L.U., ZGZ. PROYECTO ODONTOLÓGICO, S.L. y PUCELA DENTAL, S.L.U., en ignorado paradero, se expide la presente para su inserción en el Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.

Se advierte al destinatario que las siguientes comunicaciones se harán fijando una copia de la resolución en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo las resoluciones que revistan forma de auto o sentencia, se trate de emplazamiento o pongan fin al procedimiento, y que contra esta resolución cabe interponer recurso de suplicación, en el plazo de cinco días.

Zaragoza, a 13 de septiembre del 2019. El / La Letrado de la Administración de Justicia, MARIA JAEN BAYARTE.
(03/32.040/19)</texto>
</documento>