<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20200131-66</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2020/01/31</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Arganda del Rey número 2. Procedimiento 371/2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>26</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20200131-66</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/01/31/BOCM-20200131-66.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/01/31/BOCM-20200131-66.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/01/31/BOCM-20200131-66.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/01/31/BOCM-20200131-66.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE ARGANDA DEL REY NÚMERO 2</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE ARGANDA DEL REY NÚMERO 2
66Arganda del Rey número 2. Procedimiento 371/2014
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento ordinario entre Entidad Urbanística de Conservación de Eurovillas y doña María Droeghaag y don Francois Gatez, en reclamación de 8.953,68 euros, en cuyos autos se ha dictado la siguiente resolución:
Que, estimando parcialmente la demanda que ha dado origen al presente procedimiento, interpuesta por representación procesal de Entidad Urbanística de Conservación de Eurovillas, debo condenar y condeno a don Francois Gatez y doña María Droeghaag a que abonen a la actora la cantidad de 8.953,68 euros.
Todo ello con imposición de costas a la parte demandada.
Y para que sirva de a notificación de la sentencia a don Francois Gatez y doña María Droeghaag, expido y firmo la presente en Arganda del Rey, a 23 de octubre de 2018..El letrado de la Administración de Justicia.
Se significa que la publicación ha sido interesada por Entidad Urbanística de Conservación de Eurovillas, acordándose la publicación a su costa.
En Arganda del Rey, a 23 de octubre de 2018..El letrado de la Administración de Justicia (firmado).
(02/42.731/19)</texto>
</documento>