<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20200716-77</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Primera Instancia:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2020/07/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 35. Procedimiento 1732/2015</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>171</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20200716-77</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/07/16/BOCM-20200716-77.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/07/16/BOCM-20200716-77.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/07/16/BOCM-20200716-77.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2020/07/16/BOCM-20200716-77.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 35</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 35
77Madrid número 35. Procedimiento 1732/2015
EDICTO
Doña Adoración Turel García, letrada de la Administración de Justicia del Juzgado de primera instancia número 3 de Madrid.
Da fe y testimonio: En el juicio ordinario número 1732/2015, en el que ha sido parte demandante Santander Consumer EFC, S. A., y parte demandada don César Alcívar Burneo Castillo y doña Miryam Antonieta Márquez Vaca, se ha dictado sentencia, el 12 de febrero de 2019, con el número 32/2019.
Se pone en conocimiento de las partes que la sentencia dictada no es firme y contra ella puede interponerse recurso de apelación ante la Audiencia Provincial, en el plazo de veinte días desde su notificación, mediante escrito que se presentará en este Juzgado.
El texto íntegro de la resolución está a su disposición en este Juzgado.
El presente edicto se expide de conformidad con la instrucción 6/2012 de la Secretaría General de la Administración de Justicia, relativa a la publicación de datos en diarios y boletines oficiales y protección de datos.
Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don César Alcívar Burneo Castillo y doña Miryam Antonieta Márquez Vaca actualmente en paradero desconocido, expido el presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
En Madrid, a 31 de octubre de 2019..La letrada de la Administración de Justicia (firmado).
(02/15.670/20)</texto>
</documento>