<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20240909-89</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de Instrucción:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2024/09/09</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 18. Ejecución 11/2020</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>215</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20240909-89</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2024/09/09/BOCM-20240909-89.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2024/09/09/BOCM-20240909-89.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2024/09/09/BOCM-20240909-89.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2024/09/09/BOCM-20240909-89.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 18
89Madrid número 18. Ejecución 11/2020
EDICTO
En este Juzgado se siguen autos de procedimiento Ejecutoria Penal 11/2020 entre el perjudicado EL CORTE INGLÉS y el denunciado D. NUNO GONÇALO DE OLIVEIRA MARTINS DA SILVA por un delito de hurto, en cuyos autos se procede a requerir al denunciado conforme al siguiente requerimiento librado:
REQUERIMIENTO
Hace saber: En este órgano judicial se tramita Ejecutoria Penal/Expediente de ejecución 11/2020 a instancia de EL CORTE INGLES frente a D. NUNO GONÇALO DE OLIVEIRA MARTINS DA SILVA, cuyo domicilio es desconocido, por un presunto delito de hurto, y encontrándose la parte denunciada indicada en ignorado paradero, procede el requerimiento de pago de indemnización impuesta de 202 euros de forma edictal, por lo que por medio del presente se requiere de pago, por cinco días, a D. NUNO GONÇALO DE OLIVEIRA MARTINS DA SILVA para que haga efectiva la referida cantidad a favor de la denunciante, procediendo a despachar ejecución contra sus bienes si no atiende el requerimiento en el plazo indicado y no se opone dentro del referido plazo.
Y para que sirva de requerimiento a D. NUNO GONÇALO DE OLIVEIRA MARTINS DA SILVA, expido y firmo la presente.
En Madrid, a 8 de abril de 2024.
EL/LA LETRADO/A DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
(03/13.959/24)</texto>
</documento>