<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20260526-88</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2026/05/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Torrejón de Ardoz. Licencias. Licencia actividad</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>123</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20260526-88</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/05/26/BOCM-20260526-88.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/05/26/BOCM-20260526-88.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/05/26/BOCM-20260526-88.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/05/26/BOCM-20260526-88.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>TORREJÓN DE ARDOZ</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE TORREJÓN DE ARDOZ
LICENCIAS
88Torrejón de Ardoz. Licencias. Licencia actividad
TPC Torrejón, S. L., solicita licencia municipal para el ejercicio de la actividad de garaje en calle Jerónimo Suñol, 28 y César Marique, 44.
Lo que en cumplimiento de lo establecido en la legislación vigente se hace público para que los que pudieran resultar afectados por la mencionada actividad, puedan formular las observaciones pertinentes en esta Secretaría, en el plazo de veinte días a contar de la inserción del presente edicto en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Torrejón de Ardoz, a 14 de mayo de 2026..El concejalncejal de Urbanismo, Vivienda y Juventud, PDDA 5 de septiembre de 2023, Víctor Miranda Lozano.
(01/7.899/26)</texto>
</documento>