<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20260723-58</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2026/07/23</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Garganta de los Montes. Urbanismo. Plan parcial</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>174</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20260723-58</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/07/23/BOCM-20260723-58.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/07/23/BOCM-20260723-58.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/07/23/BOCM-20260723-58.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/07/23/BOCM-20260723-58.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>GARGANTA DE LOS MONTES</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE GARGANTA DE LOS MONTES
URBANISMO
58Garganta de los Montes. Urbanismo. Plan parcial
Aprobado provisionalmente por acuerdo del Pleno de fecha 24 de marzo de 2026, el Plan Parcial y el Proyecto de Reparcelación en el ámbito de la Urbanización “Los Gargantales”, se somete a información pública por plazo de un mes, a contar desde el día siguiente al de publicación del presente anuncio en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
Durante dicho plazo podrá ser examinado por cualquier interesado en las dependencias municipales para que se formulen las alegaciones que se estimen pertinentes. Asimismo, estará a disposición de los interesados en la Sede Electrónica de este Ayuntamiento ( dirección https://gargantadelosmontes.sedelectronica.es ).
Garganta de los Montes, a 10 de julio de 2026..El alcalde, Rafael Pastor Martín.
(03/11.906/26)</texto>
</documento>