<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20260804-64</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento/>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2026/08/04</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Casarrubuelos. Contratación. Concesión demanial</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>184</diario_numero>
    <seccion>III.  ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <url_html>https://bocm.es/bocm-20260804-64</url_html>
    <url_xml>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/08/04/BOCM-20260804-64.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/08/04/BOCM-20260804-64.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/08/04/BOCM-20260804-64.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2026/08/04/BOCM-20260804-64.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>CASARRUBUELOS</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL
AYUNTAMIENTO DE CASARRUBUELOS
CONTRATACIÓN
64Casarrubuelos. Contratación. Concesión demanial
Resolución de Alcaldía n.o 1016/2026, de 20 de julio de 2026, del Ayuntamiento de Casarrubuelos, por la que se somete a información pública el proyecto y pliego para la concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público.
De conformidad con la Resolución de Alcaldía, de fecha 6 de julio de 2026, por medio del presente anuncio se convoca trámite de información pública por plazo de treinta días en relación con el proyecto de concesión de uso privativo del siguiente bien de dominio público:

Durante dicho plazo, quienes pudieran tenerse por interesados en el expediente, podrán comparecer y formular cuantas alegaciones, sugerencias o reclamaciones tengan por conveniente.
A su vez, estará a disposición de los interesados en la Sede Electrónica de este Ayuntamiento https://casarrubuelos.sedelectronica.es 
En Casarrubuelos, a 27 de julio de 2026..El alcalde-presidente, Vicente José Astillero Ballesteros.
(01/12.206/26)</texto>
</documento>