Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | D) Anuncios

CONSEJERÍA DE SANIDAD

SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
32

Emplazamiento
– Resolución de 7 de octubre de 2025, del Director General de Recursos Humanos y Relaciones Laborales del Servicio Madrileño de Salud, por la que se emplaza a los interesados en el recurso contencioso-administrativo, procedimiento abreviado número 316/2025, a fin de que puedan personarse en autos, si a su derecho conviniere

SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
33

Emplazamiento
– Resolución de 7 de octubre de 2025, del Director General de Recursos Humanos y Relaciones Laborales del Servicio Madrileño de Salud, por la que se emplaza a los interesados en el recurso contencioso-administrativo, procedimiento abreviado número 366/2025, a fin de que puedan personarse en autos, si a su derecho conviniere

HOSPITAL UNIVERSITARIO “RAMÓN Y CAJAL”
34

Formalización contrato
– Resolución de 14 de octubre de 2025, la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, por la que se dispone la publicación en el “perfil del contratante” en Internet de la formalización del contrato de “Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de mamografía para varias Comunidades Autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla, y Organismos de la Administración del Estado”

HOSPITAL UNIVERSITARIO “RAMÓN Y CAJAL”
35

Formalización contrato
– Resolución de 14 de octubre de 2025, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministros de equipo de PCR a tiempo real y analizador de fragmentos genéticos/secuenciador Sanger, con destino al Servicio de Genética del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, con cargo al programa financiado por la Unión Europea (Next Generation EU)»

HOSPITAL UNIVERSITARIO “RAMÓN Y CAJAL”
36

Convocatoria contrato
– Resolución de 15 de octubre de 2025, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de suministro de catéteres, microcatéteres, microguías e introductores para cubrir las necesidades del Servicio de Radiología Neurológica del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”

HOSPITAL UNIVERSITARIO DE “LA PRINCESA”
37

Formalización contrato
– Resolución de 15 de octubre de 2025, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de “La Princesa”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministro de una solución integrada de navegación, imagen y robótica para las aplicaciones del Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario de “La Princesa”»