Sede Oficial del Boletín de la Comunidad de Madrid
Published on Sede Oficial del Boletín de la Comunidad de Madrid (https://bocm.es)

Inicio >

BOCM

Nº

138
<Volver al sumario
Viernes 12 de Junio de 2026

Boletín

Icono PDF Descargar el boletín completo

Sumario

Imprimir
Icono PDF Descargar
Descargar

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | B) Autoridades y Personal

CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, HACIENDA Y EMPLEO

1

Bolsa única personal laboral
– Corrección de errores de la Resolución de 26 de abril de 2026, de la Dirección General de Función Pública, por la que se aprueba y publica la constitución del primer bloque de la bolsa única permanentemente abierta a efectos de contrataciones temporales de la categoría profesional de Técnico de Cocina (Grupo III, Nivel 5, Área B) de la Comunidad de Madrid

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
2

Tribunal proceso selectivo
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección General de Función Pública, por la que se hace pública la composición del Tribunal Calificador de las pruebas selectivas para el ingreso en el Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid, Escala Ejecutiva u Operativa, Categoría de Bombero Especialista, puestos de Bombero Especialista Conductor, Grupo C, Subgrupo C1, de la Comunidad de Madrid, convocadas mediante Orden 877/2026, de 20 de marzo, de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
3

Comisión permanente de selección
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección General de Función Pública, por la que se encomienda a la Comisión Permanente de Selección la realización de los procesos selectivos para el ingreso, por el sistema general de acceso libre, promoción interna, y adquisición de la condición de personal funcionario de carrera, en el Cuerpo de Ingenieros y Arquitectos Superiores, Escala Arquitectura Superior, de Administración Especial, Grupo A, Subgrupo A1, de la Comunidad de Madrid, se procede a la creación de la Comisión Delegada como órgano colegiado encargado del desarrollo y calificación de dicho proceso selectivo, y se hace pública su composición

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
4

Tribunal proceso selectivo
– Resolución de 4 de junio de 2026, de la Dirección General de Función Pública, por la que se hace pública la composición del Tribunal Calificador de las pruebas selectivas para el ingreso, por el sistema general de acceso libre, en el Cuerpo de Agentes Forestales, Escala Operativa, Categoría de Agente Forestal, de Administración Especial, Grupo C, Subgrupo C1, de la Comunidad de Madrid, convocadas mediante Orden 1783/2025, de 18 de julio, de la Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES

5

Cese y nombramiento
– Acuerdo de 10 de junio de 2026, del Consejo de Gobierno, por el que se cesa a don Adrián Espada López y se nombra, en su sustitución, a doña Wiktoria Patrycja Rolewicz Kedzierska, como vocal del Consejo Social de la Universidad Politécnica de Madrid, en representación de la comunidad universitaria

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
6

Cese y nombramiento
– Acuerdo de 10 de junio de 2026, del Consejo de Gobierno, por el que se cesa y se nombra a vocales de los Consejos Sociales de la Universidad Autónoma de Madrid y de la Universidad Rey Juan Carlos, en representación de los intereses sociales, designados por la Asamblea de Madrid

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
7

Puesto libre designación
– Orden 2251/2026, de 3 de junio, de la Consejera de Educación, Ciencia y Universidades, por la que se resuelve la convocatoria aprobada por Orden 1158/2026, de 20 de marzo, de la Consejera de Educación, Ciencia y Universidades (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 1 de abril de 2026), para la provisión de un puesto de trabajo vacante en la Consejería de Educación, Ciencia y Universidades, por el procedimiento de Libre Designación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
8

Convocatoria proceso selectivo
– Resolución de 29 de mayo de 2026, de la Dirección General de Recursos Humanos, por la que se procede a la ampliación del número de plazas correspondientes a las pruebas selectivas para el acceso al Cuerpo de Inspectores de Educación en el ámbito de gestión de la Comunidad de Madrid, convocadas por Resolución de 16 de mayo de 2025

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
9

Aspirantes proceso selectivo
– Resolución de 8 de junio de 2026, de la Dirección General de Recursos Humanos, por la que se anuncia la fecha de exposición de la ubicación de los Tribunales y de la distribución de los aspirantes en los diferentes Tribunales, en el proceso selectivo para el ingreso en el Cuerpo de Maestros y para la adquisición de nuevas especialidades, convocado por Resolución de 2 de febrero de 2026

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE VIVIENDA, TRANSPORTES E INFRAESTRUCTURAS

10

Puesto libre designación
– Orden de 3 de junio de 2026, de la Consejería de Vivienda, Transportes e Infraestructuras, por la que se resuelve la convocatoria aprobada por Orden de fecha 6 de abril de 2026 (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 14 de abril), para la provisión de un puesto de trabajo vacante en dicha Consejería por el procedimiento de Libre Designación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE SANIDAD

11

Puesto libre designación
– Orden 887/2026, de 2 de junio, de la Consejera de Sanidad, por la que se aprueba convocatoria pública para la provisión de un puesto de trabajo vacante en la Consejería de Sanidad, por el procedimiento de Libre Designación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
12

Puesto libre designación
– Orden 888/2026, de 2 de junio, de la Consejera de Sanidad, por la que se aprueba convocatoria pública para la provisión de un puesto de trabajo vacante en la Consejería de Sanidad, por el procedimiento de Libre Designación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

UNIVERSIDAD COMPLUTENSE DE MADRID

13

Concurso cuerpos docentes
– Resolución de 28 de mayo de 2026 de la Universidad Complutense de Madrid, por la que se convocan concursos de acceso a plazas de cuerpos docentes universitarios

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

UNIVERSIDAD CARLOS III

14

Nombramiento
– Resolución de 4 de junio de 2026, de la Universidad Carlos III de Madrid, por la que se nombran Catedráticas y Catedráticos de Universidad

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | C) Otras Disposiciones

CONSEJERÍA DE ECONOMÍA, HACIENDA Y EMPLEO

15

Plan estratégico subvenciones
– Orden de 1 de junio de 2026, de la Consejera de Economía, Hacienda y Empleo, por la que se modifica el Plan Estratégico de Subvenciones gestionadas por la Dirección General del Servicio Público de Empleo de la Comunidad de Madrid para el año 2026 aprobado mediante Orden de 21 de noviembre de 2025, de la Consejera de Economía, Hacienda y Empleo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN, CIENCIA Y UNIVERSIDADES

16

Autorización impartición enseñanzas
– Orden 2238/2026, de 3 de junio, de la Consejera de Educación, Ciencia y Universidades, por la que se autoriza a cuarenta y nueve colegios de Educación Infantil y Primaria a impartir Educación Secundaria Obligatoria

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE VIVIENDA, TRANSPORTES E INFRAESTRUCTURAS

O. A. CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES PÚBLICOS REGULARES DE MADRID
17

Tarjeta de Transporte Público Personal
– Anuncio de 5 de junio de 2026, de instrucciones acerca de los requisitos de residencia para la expedición de la Tarjeta de Transporte Público Personal (TTP-personal), que serán de aplicación desde el 15 de junio de 2026, en desarrollo de lo previsto en la normativa vigente

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: I. COMUNIDAD DE MADRID | D) Anuncios

CONSEJERÍA DE PRESIDENCIA, JUSTICIA Y ADMINISTRACIÓN LOCAL

18

Información previa contratación
– Resolución de 2 de junio de 2026, de la Secretaría General Técnica de la Consejería de Presidencia, Justicia y Administración Local, por la que se dispone la publicación del anuncio previo relativo al contrato “Servicio para la ejecución de la formación para el empleo en municipios dentro del Programa de Empleo, Educación, Formación y Economía Social (EFESO), cofinanciado por el Fondo Social Europeo Plus (FSE+), del período de programación 2021-2027 (5 lotes)”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE VIVIENDA, TRANSPORTES E INFRAESTRUCTURAS

METRO DE MADRID, S. A.
19

Formalización contrato
– Anuncio de 3 de junio de 2026, de formalización del contrato titulado “Acuerdo marco para servicios de coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de las obras promovidas por Metro de Madrid” (Expediente 6012500312)-(Contrato I00080-001)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
METRO DE MADRID, S. A.
20

Convocatoria contrato
– Anuncio de 9 de junio de 2026, por el que se convoca la licitación para la contratación de un Acuerdo Marco para el suministro de productos de iluminación y cables eléctricos para el mantenimiento de las instalaciones fijas y del material móvil de Metro de Madrid (Expediente 6012600170)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE SANIDAD

SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
21

Emplazamiento
– Resolución de 22 de mayo de 2026, del Director General de Recursos Humanos y Relaciones Laborales del Servicio Madrileño de Salud, por la que se emplaza a los interesados en el recurso contencioso-administrativo, procedimiento abreviado número 350/2025, a fin de que puedan personarse en autos, si a su derecho conviniere

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “12 DE OCTUBRE”
22

Formalización contrato
– Resolución de 30 de abril de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “12 de Octubre”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministro de Entrectinib, Pertuzumab y Trastuzumab, Lusumio, Faricimab, medicamentos de distribución exclusiva de la firma “Roche Farma, S. A.”, para uso en pacientes del Hospital y con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “12 DE OCTUBRE”
23

Formalización contrato
– Resolución de 1 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “12 de Octubre”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministro de Olipudasa Alfa, Avalglucosidasa Alfa, medicamentos de distribución exclusiva de la firma Sanofi Aventis, S. A., para uso en pacientes del hospital y con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “12 DE OCTUBRE”
24

Formalización contrato
– Resolución de 1 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “12 de Octubre”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministro de Lutetium (177lu) Oxodotreotide, Inclisiran, Iptacopan, medicamentos de distribución exclusiva de la firma Novartis Farmacéutica, S. A., para uso en pacientes del hospital, y con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “12 DE OCTUBRE”
25

Formalización contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “12 de Octubre”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el perfil del contratante de la formalización del contrato de «Suministro de lebrikizumab, medicamentos de distribución exclusiva de la firma Almirall Prodesfarma, S. A., con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre” para uso en pacientes del Hospital y con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “12 DE OCTUBRE”
26

Formalización contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “12 de Octubre”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministro de Maribavir, Fruquintinib, medicamentos de distribución exclusiva de la firma Takeda Farmacéutica España, S. A., para uso en pacientes del hospital y con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “12 DE OCTUBRE”
27

Formalización contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “12 de Octubre”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato de «Suministro de Ultienzimas (Lipasa, Proteasa, etc.), medicamentos de distribución exclusiva de la firma Viatris Pharmaceuticals, S. L., con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario “12 de Octubre”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO “RAMÓN Y CAJAL”
28

Formalización contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante”, la modificación del contrato 2025000023 «Adquisición de microcatéter coronario, catéter extractor de trombos y sistema de aterectomía rotacional para angioplastia coronaria con destino al Servicio de Cardiología del Hospital Universitario “Ramón y Cajal”»

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
29

Formalización contrato
– Resolución de 29 de mayo de 2026, de la Dirección-Gerencia del Ente Público Hospital Universitario de Fuenlabrada, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” de la formalización del contrato para el “Suministro de fungible para el reprocesamiento de endoscopios (con puesta a disposición de equipos) en el Servicio de Digestivo del Hospital Universitario de Fuenlabrada”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFE
30

Convocatoria contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de Getafe, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de “Suministro de material fungible para ictus mediante la realización de trombectomías mecánicas neurovasculares en el Hospital Universitario de Getafe”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
HOSPITAL UNIVERSITARIO DE GETAFE
31

Convocatoria contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de la Dirección-Gerencia del Hospital Universitario de Getafe, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato de “Suministro de medicamento enoxaparina sódica en el Hospital Universitario de Getafe”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

CONSEJERÍA DE MEDIO AMBIENTE, AGRICULTURA E INTERIOR

32

Vías pecuarias
– Resolución de 28 de abril de 2026, del Director General de Agricultura, Ganadería y Alimentación, por la que se anuncia la exposición pública relativa a la autorización de ocupación temporal de las vías pecuarias Colada del Camino de Chozas y Colmenar, Descansadero y abrevadero El Trazón, Colada del Tercio de Santa Ana y Colada del Palancar y Morcuera, en el término municipal de Rascafría, para canalización subterránea, actuación promovida por Telefónica de España S. A. U.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
33

Vías pecuarias
– Resolución de 19 de mayo de 2026, del Director General de Agricultura, Ganadería y Alimentación, por la que se anuncia la exposición pública relativa a la autorización de ocupación temporal de la vía pecuaria Colada de mataasnos, en el término municipal de Los Molinos, para ejecución de una nueva línea subterránea en la Avenida de la Concordia, n.o 41 (ampliación), actuación promovida por I-D de Redes Eléctricas Inteligentes, S. A. U.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
34

Vías pecuarias
– Resolución de 29 de mayo de 2026, del Director General de Agricultura, Ganadería y Alimentación, por la que se anuncia la exposición pública relativa a la autorización de ocupación temporal de la vía pecuaria Vereda Castilla, en el término municipal de Humanes de Madrid, para acometida a la red de alcantarillado municipal de Humanes de Madrid C/ Portillo del Prado n.o 6-7 (acometida por C/ Estanislao Zazo) para edificio de viviendas en construcción sito en la dirección indicada, actuación promovida por Constructora de la Zona Sur, S. A.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
35

Autorización instalación eléctrica
– Resolución de 4 de junio de 2026, de la Dirección General de Transición Energética y Economía Circular, sobre autorización administrativa previa, aprobación del proyecto de ejecución y declaración de utilidad pública para la instalación de seis líneas de 15 kV y un centro de transformación ubicados en el Sector 6 de la Cañada Real, en el término municipal de Madrid, solicitado por UFD Distribución Electricidad, S. A. (Número expediente: 2021P729-14-0141-00729.6/2021)

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
36

Autorización instalación eléctrica
– Resolución de 4 de junio de 2026, de la Dirección General de Transición Energética y Economía Circular, sobre autorización administrativa previa, aprobación del proyecto de ejecución y declaración de utilidad pública para la modificación de dos líneas y la construcción de una línea, todas ellas aéreas de 15 kV, ubicadas en el Sector 6 de la Cañada Real, en el término municipal de Madrid, solicitada por UFD Distribución Electricidad, S. A. N.o expediente: 2021P732 - 14-0141-00732.1/2021

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
37

Autorización instalación eléctrica
– Resolución de 4 de junio de 2026, de la Dirección General de Transición Energética y Economía Circular, sobre autorización administrativa previa y aprobación del proyecto de ejecución para la instalación de tres líneas subterráneas de 15 kV y un centro de transformación ubicados en el Sector 5 de la Cañada Real, en el término municipal de Madrid, solicitado por UFD Distribución Electricidad, S. A. Número de expediente: 2021P735 - 14-0141-00735.4/2021

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
38

Autorización instalación eléctrica
– Resolución de 4 de junio de 2026, de la Dirección General de Transición Energética y Economía Circular, sobre autorización administrativa previa y aprobación del proyecto de ejecución para la construcción de cuatro líneas subterráneas de 15 kV y un centro de seccionamiento ubicados en el Sector 6 de la Cañada Real en el término municipal de Madrid, solicitada por UFD Distribución Electricidad, S. A. Expediente: 2021P736 - 14-0141-00736.5/2021

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
39

Plan especial infraestructuras
– Acuerdo 36/2026, de 28 de mayo, de la Comisión de Urbanismo de Madrid, relativo a la aprobación definitiva del Plan Especial de Infraestructuras para la Planta Solar Fotovoltaica “PF Buenavista” y la línea subterránea de evacuación de la energía (Documento marzo 2026) en los términos municipales de Valdemorillo y Villanueva de la Cañada, promovido por Ascella Investments, S. L.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
40

Autorización instalación eléctrica
– Anuncio de 12 de mayo de 2026, de la Dirección General de Transición Energética y Economía Circular, por el que se somete a información pública la solicitud de autorización administrativa previa y aprobación del proyecto de ejecución para la instalación de una línea de 66 kV en calle Mariano Benlliure, s/n (Urbanización “La Balconada”), en el término municipal de Collado Villalba, solicitada por I-DE Redes Electricas Inteligentes, S. A. U.

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
Canal de Isabel II, S. A., M. P.
41

Formalización contrato
– Resolución de 3 de junio de 2026, de Canal de Isabel II, S. A., M. P.. por la que se hace pública la formalización del contrato adjudicado por procedimiento abierto para los servicios de dirección de obras y coordinación de seguridad y salud de las obras a ejecutar en cada uno de los 3 lotes incluidos en el contrato 63/2025 “Renovación de tuberías de la red de abastecimiento de Canal de Isabel II, S. A., M. P.”

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS

42

– Madrid. Urbanismo. Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad. Estudio detalle

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
43

– Madrid. Licencias. Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad. Licencia actividad

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
44

– Madrid. Contratación. Área de Gobierno de Urbanismo, Medio Ambiente y Movilidad. Enajenación

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
45

– Alcalá de Henares. Personal. O. A. Ciudad Deportiva Municipal. Nombramiento funcionario carrera

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
46

– Alcalá de Henares. Otros anuncios. Inspección edificios

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
47

– Alcobendas. Ofertas de empleo. Convocatoria proceso selectivo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
48

– Aranjuez. Ofertas de empleo. Convocatoria proceso selectivo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
49

– Becerril de la Sierra. Personal. Nombramiento funcionario carrera

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
50

– Brea de Tajo. Personal. Relación puestos trabajo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
51

– Brunete. Régimen económico. Cuenta general

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
52

– Collado Mediano. Ofertas de empleo. Convocatoria proceso selectivo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
53

– Daganzo de Arriba. Régimen económico. Plan económico financiero

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
54

– El Boalo. Ofertas de empleo. Convocatoria proceso selectivo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
55

– Fuenlabrada. Régimen económico. Extracto convocatoria subvenciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
56

– Galapagar. Organización y funcionamiento. Ordenanza participación ciudadana

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
57

– Gascones. Organización y funcionamiento. Ordenanza caminos rurales

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
58

– Humanes de Madrid. Otros anuncios. Autorización demanial

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
59

– Las Rozas de Madrid. Régimen económico. Extracto convocatoria subvenciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
60

– Morata de Tajuña. Ofertas de empleo. Bases generales

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
61

– Móstoles. Urbanismo. Gerencia Municipal de Urbanismo. Plan especial

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
62

– Parla. Organización y funcionamiento. Proceso selectivo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
63

– Pinilla del Valle. Personal. Relación puestos trabajo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
64

– Pozuelo de Alarcón. Licencias. Licencia actividad

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
65

– Rivas-Vaciamadrid. Régimen económico. Extracto convocatoria subvenciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
66

– Robregordo. Otros anuncios. Candidaturas juez de paz

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
67

– San Fernando de Henares. Régimen económico. Ordenanza fiscal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
68

– San Fernando de Henares. Régimen económico. Extracto convocatoria subvenciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
69

– San Sebastián de los Reyes. Licencias. Licencia actividad

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
70

– Torrejón de Velasco. Régimen económico. Cuenta general

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
71

– Valdeavero. Régimen económico. Cuenta general

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
72

– Villaviciosa de Odón. Régimen económico. Ordenanza fiscal

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
73

– Villaviciosa de Odón. Régimen económico. Extracto convocatoria subvenciones

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
74

– Mancomunidad de Servicios Sociales Sierra Oeste. Ofertas de empleo. Proceso selectivo

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Tribunal Superior de Justicia:

75

• Madrid. Presidencia. Calendario de guardias Juzgados de Violencia Mujer Madrid

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
76

• Madrid. Secretaría de Gobierno. Nombramiento juez de paz de Carabaña

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
77

• Madrid. Secretaría de Gobierno. Nombramiento juez de paz de Manzanares el Real

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
78

• Madrid. Secretaría de Gobierno. Nombramiento juez de paz de Montejo de la Sierra

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

Sección: IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA | Juzgados de Instrucción:

79

• Madrid número 13. Procedimiento 1427/2025

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
80

• Madrid número 13. Procedimiento 1969/2025

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson
81

• Madrid número 18. Procedimiento 3013/2015

Descargar

Icono PDF pdf
HTML
Archivo epub
XMLXML
JsonJson

URL de origen:https://bocm.es/boletin-completo/BOCM-20260612/138